wollt ich auch ma machen, aber 1 Pack ( mit 2 Stück ) kostet ca 18 euro und du brauchst 4 stück also 36 euro und das is übertrieben ...aber deine Frasge war ja wies aussieht ...gut wie ich finde is die Antwort
wollt ich auch ma machen, aber 1 Pack ( mit 2 Stück ) kostet ca 18 euro und du brauchst 4 stück also 36 euro und das is übertrieben ...aber deine Frasge war ja wies aussieht ...gut wie ich finde is die Antwort
Was laberst du fürn stuss des is net so also ich hbae sie mir ach gekauft und irg. unter einem foto von mir ma ne aleitung getippt also ums euch mal vorab zu sgaen ihr müsst nur eins kaufen !!!!!!!!!! und fürn 18 euro meGAGEILE OTIK